app自助彩金网址,app自助领取彩金38

编号:201812261123399890
申请日期:2018-12-26
申请人 群*
信访部门 县住建局 问题类别 建议
主题 早上能把路灯打开吗?
内容 早上上学的学生早,路上车多人多,不安全
受理部门 县住建局 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-12-31
答复内容 您好!收到来信后,立即安排县住建局就来信所反映的有关问题进行调查核实。现答复如下:入冬以来,app自助彩金网址县为保证学生早晨上学出行安全,将学校周边的主次道路(石材大道、解放南路、金丝特路、花园东路)的路灯亮灯时间调整为7:30至8:30。清水河路改造时,因路灯厂家对路灯时控器进行了调整,清水河路只在晚上亮灯,我们将尽快联系路灯厂家,调整清水河路灯亮灯时间,最大限度的满足学生早晨出行的照明需求。 感谢您对县长信箱的关注和支持!承办单位:县住建局 联系人:王启龙 联系电话:13369967111
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © app自助彩金网址县人民政府网